Какое число надо уменьшить на 9 чтобы получилось 34


Ответы на вопрос

Отвечает Напаснюк Анастасия.

Пусть это число будет х, тогда составим уравнение
х - 9 = 34
х = 34 + 9
х = 43

Отвечает Якушенко Диана.

Решение:
43-9=34
Ответ:43