(6х-9)×(4х+0.4)= о Найдите корень уравнения СРОЧНООО, заранее огромное спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.
(6x-9)*(4x+0,4)=0

24x+2,4x-36x-3,6= -13,2 (где числа x, они являются подобными!)