1)486÷а=1000-7572)29×5+у=8003)48÷х=34)а×4=256Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
1000-757=243
486/243=2
29*5=145
800-145=655
256/4=64