запишите выражение и найдите его значения а) три в четвёртой степени б) восемь в квадрате а) два в

пятой степени б) пять в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.
А)3*3*3*3=81
б)8*8=64
в)2*2*2*2*2=32
г)5*5*5=125