Об чистити площу якщо сторона прямокутника становить 5 і 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Khomichuk Valeriya.

Ответ:

20 см² - площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

S- площадь прямоугольника

Площадь прямоугольника равна произведению его сторон

S = а*б = 5*4=20 см²

Ответ: 20 см²