На модель Куба с ребром 5 см напали проволоку. Найди длину получившейсяломаной


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
У куба 12 ребер, значит:
5×12=60(см) -длина ломаной
Отвечает Новикова Алеся.

Ответ: 60


Пошаговое объяснение: Если у куба 12 ребер, то : 12*5=60. Ответ: 60 см