Решите два задания срочно у меня много осталось, 17 сентября у меня школа



Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.

6)  5 17/19+4 14/19=10 12/19

12 2/19-10 12/19=1 9/19


7)  12 8/24-8=8 8/24

8 8/24-4 1/24=4 7/24

4 7/24+1 21/24=5 28/24=6 4/24

Отвечает Ерёмин Иван.

решение ниже........................................