Ребяяят, СРОЧНО помогите решить #4, #5, #7(#4 и #7 с решением) Ооочень срочно ​



Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) х-63=175-105

х-63=70

х=70+63

х=133

5)В

7)Равнобедрений, тот у которого 2 сторони равни. Треугольник DEF

P=4+6+6=16 cм