Маршрут составляет 105 км автобус проехал за 2.1ч а микроавтобус за 1.5ч сколько часов после

одинакового выезда в одном напровлении микроватобус обгонит автобус на 24км

Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
Ua=105/2.1=50
um=70
70*t=50*t+24
20*t=24
t=1.2 часа
Ответ: 1.2 часа.