продолжительность дня с7октября до 19 ноября уменьшалась на 3 часа и стала равной 8 ч какой была

продолжительность дня 7 октября

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

х часов - продолжительность дня 7 октября
тогда х - 3 - продолжительность дня 19 ноября.

х - 3 = 8
х = 8 + 3
х = 11

Ответ: Продолжительность дня 7 октября составляла 11 часов


Отвечает Лукьянов Женя.

х - 3 = 8
х = 8 + 3
х = 11

Ответ:  продолжительность дня 7 октября 11 часов.