7 мин 36 сек=__ сек помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Meyher Tolly.
7 мин*60 сек= 420 сек
420+36= 456 сек
Отвечает Севрюков Никита.
1 минута = 60 секунд
7 минут = (7*60) 420 секунд
420+36 = 456 секунд