Прямоугольник разрезали на 8равных частей. Найди площать прямоугольника,если площать одной восьмой

его части ровна5см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
Это легко
S=8*5
S=40 см²
Отвечает Blinkov Nikita.
P=20 см
S=16*4=64 см²(в квадрате)