из кубиков с ребром 5 см сложили параллелепипед определите его измерения и объем а) сложив обьёмы

кубиков б) перемножив измерения параллепида.  одам 10 бал паж срочно нужн 

Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш София.
А) 5×5×5=25 объём кубика
25×24=600см3
б)4×3×2=24
5×5×5=25
24×25=600см3