Вычислить удобным способом 500:25*14*5 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.
500:25=20
14*5=70
20*70=1400
Ответ. 1400
Отвечает Бахыт Даниял.
500:25=20
20*5=100
100*14=1400