Длинна кухни прямругрльной формы равна 8 м, а ширина 5 м.Ее площадь составляет десятую часть площад

зала.Найди площадь зала

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Алиса.
1)8×5=40(м²)- S кухни
2) 40×10=400(м²)
ответ: 400 м² S зала
Отвечает Ходжикян Ангелина.
1) 8х5=40(м²) - площадь кухни
2) 40х10=400(м²) - площадь зала