Пользуясь формулой объема прямоугольного параллелепипеда V=SH, вычислите: 1)объем V, если S =

12см(в кв.), H = 7см; 2)площадь S основания, если V=1554 м(в кв.), H=37м; 3)высоту H, если V=3264дм(в кв.), S=192дм(в кв.) *ДАЮ 20 БАЛЛОВ*

Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

1. V=12*7=84
2.S=1554/37=42
3.H=3264/192=17