Найди корень увеличив каждую часть уравнения на такое число чтобы в левой части осталось только

неизвестное х х-256=358 и х-564= 4897

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.
x-256=358\\x-256+256=358+256\\x=614\\\\x-564=4897\\x-564+564=4897+564\\x=5461
Отвечает Ханявина Марина.
Х-256+256 = 358+256
х = 614

х-564+564 = 4897+564
х = 5461