запиши равенства.частное5760 и80равно разности268и196.Произведение438и40равно

сумме9806и8514.Проверь,верны ли равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
5760÷80=286-196
72=90 нет не верно

438×40=9806+8514
17520=18320 нет не верно