Мышка бежала 18 с со скоростью 5м/час. какое расстояние пробежала мышка?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.
1) 5 м/час=5/3600 м/с.
2) (5/3600)•18=5•18/3600=5/200=0,025 м=25 мм