найдете значение вырожения модули

:|-4,2|+3;2)|-90|÷15;3)|7/12|-|-5/12|;4)|35|+|-8|;5)|-5/9|×|3/5|;6)|-100|×|0|;

Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
Будет 0 потомучто в конце все умножается на 0
Отвечает Белончук Кристина.
|-4,2|+3=4,2+3=7,2
|-90|÷15=90÷15=6
|7/12|-|-5/12|=7/12-5/12=2/12=1/6
|35|+|-8|=35+8=43
|-5/9|·|3/5|=5/9·3/5=25/45·27/45=под одну черту потом сакрощаем 25и45получается 5/9·3/5 опять сокращаем 5и5,3и9=1/3
|-100|·|0|=100·0=0