срочно помогите 1) -1/4-(-2/50) 2)720:(-12-36)*(-12)-4 3)280-280:(-16+2)*2 СРОЧНО!!!!!! ПРЯМ ОЧЕНЬ

СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савушкин Даниил.
Сначала выполняется то, что в скобках
-12-36 = -48
делим 720:(-48) = -15
множим (-15)*(-12) = 180
вычитаем 180 - 4 = 176