Найдиие 6 член арифметсеской прогоессии если а3=0 ; а8=25


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаин Барат.
 (25-0)/(8-3)=25/5=5 ; а3=0; а4=5; а5=10; а6=15; а7=20; а8=25 . ( а6=15).