618 срочно!!!!! надооооооооооо



Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
28=x+3x; 28=4x; x=7(1карман); 3x=3*7=21(2карман)
Отвечает Григорьева Саша.
В правом кармане было7 орехов а в левом 21 орех я неуверен как находить