Поле площадью 12 га отвели под строительство конно-спортивного комлекса.Ипподром занимает три

четвертой этой площади,а остальную часть-конюшни и другие служебные посройки ,причем площадь конюшен в два раза больше площади других служебных построек. Сколько аров занимают конюшни?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
1) 12га ÷ 4 *3 = 9га -ипподром 2) 12 - 9 = 3га - конюшни и т.д. 3) 3 : 3 × 2 = 2га - только конюшни Р.s загугли, какав ары перевести