Математика 7/15*40=7*40/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
Равно 280/15 = 18 целых 10/15 = 18 целых 2/3
Отвечает Гудко Виктория.
... = 7*8/3 = 56/3 = 18 целых и 2/3