1321+(1600-600*2550/1000)*8097


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчич Дмитрий.

1321+566790=56811/////////////////////////

Отвечает Комарова Виктория.

1321+(1600-600*2550/1000)*8097=568111
 1. 600*2550=1530000
 2. 1530000/1000=1530
 3. 1600-1530=70
 4. 70*8097=566790
 5. 1321+566790=568111