Время 3 часа 3 часа 3 часа скорость не знаем Сколько километров в час не знаю сколько километров в

час не знаю сколько километров в час скорость 360 км 120 км и 12 Составить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.
Найдие скорость если t=3, S=360, 120, 12 км

360/3=120 км/ч
120/3=40 км/ч
12/3=4 км/ч
Отвечает Кононенко Елизавета.
360:3=120
120:3=40
12:3=4
Ответ:4