Помогите умоляю :)))))))))) 2 з



Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
1. 78300-23580=54720(кр)- осталось сделать.
2. 30*2=60(кр)- в 1 мин с 2 станком.
3. 60*60=360(кр)- в час.
4. 360*70=25200(кр)- в день.
5.25200*2=54720(кр)- за 2 дня.
6. 54720-50400=4320(кр)
7. 4320:60=72(мин)
72 мин= 1ч 12 мин
Ответ: 2 дня 1 ч. 12 мин.