найди сумму трёх слагаемых,если рервое слагаемое 150,второе 50 больше первого слагаемого,а третье

-на 50 меньше первого слагаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Nurseit Beka.
Первое - 150
второе 150 + 50 = 200
третье 150-50=100
150+200+100=450

Отвечает Рогожников Роман.
150+200+100=450 вот так как-то