Задание: Найди делимое по результатам деление с остатком на 256. Значение частного 24,а остаток

137. Значение частного 348,а остаток 247. Значение частного 20,а остаток 255. Значение частного,486 а остаток 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Позяев Степан.
1)24*256+137=6281
2)348*256+247=89335
3)256*20+255=5375
4)256*486+2=124418
Отвечает Емельянов Денис.
256*24+137=6144+137=6281-это и будет делимое!
256*20+255=5120+255=5375
256*348+247=89088+247=89335
256*486+2=124418