80-(35,6+x)=11,5 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Егор.
80-(35.6+х)=11.5
80-35.6-х=11.5
44.4-х=11.5
-х=11.5-44.4
-х=-32.9
х=32.9