6871+p:121=7000 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Дима.

6871 +  \frac{p}{121}  = 7000  \\  \frac{p}{121}   = 7000 - 6871 \\  \frac{p}{121 }  = 129 \\ p = 129 \times 121 \\ p = 15609