Расплачиваясь за покупку 3 игрушек , Ваня получил сдачи 50 руб . Если бы он купил 5 игрушек то ему

надо было бы добавить 50 руб . Сколько стоит 1 игрушка

Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Дима.
50•3=150
150-50=100
Ответ: 1игрушка стоит 100 рублей
Отвечает Арман Никита.
1) 50×3+50=200(рублей)
2) 200-150=50 (рублей)
Ответ: 50 рублей стоит 1 игрушка