Из 475 тюльпанов 95 погибает при транспортировке в магазин. Сколько процентов тюльпанов не

выставляется на продажу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Айтжан Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

475 - 100%

95 - Х%

х=(95*100):475=20% не выставляют на продажу

Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

(95*100):475=20%

Ответ:20%  тюльпанов не выставляется на продажу...