Высота конуса 6, радиус основания 8.Найти площадь полной поверхности


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

образующая = 10

S бок =пRl=10*8п=80п

Sосн=пRR=64п

S=(80+64)п=144п=452,16