Реши задачу. Может ли кречет догнать зайца,если скорость зайца 50км/ч? Произведи необходимые

вычисления.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.
50 км/ч это 13.88 м/с следовательно может.
50км/ч переведем в м/ч 50*1000=50000.
50000/3600=13.88м/с
Отвечает Долженко Кирилл.
50 км/ч это 13.88 м/с следовательно может.
50км/ч переведем в м/ч 50*1000=50000.
50000/3600=13.88м/с