(90*4+40):5-42:9+59 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.
1)90•4=360
2)360+40=400
3)400:5=80
4)42:9=0,7
5)80-0,7=73,3
6)73,3+59=132,3