После испарения 20% воды из нектара образуется мед. Сколько нектара надо запасти пчелке Майе, чтобы

получить 60кг меди?? Очень надо помогите пожалуйста люди срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
Х*0,8=60
Х=600/8=150/2=75
Ответ: 75 кг
Отвечает Руднев Серёжа.
100%-20%=80%
60:80%=0.75 кг
0.75*100%=75 кг