Скоратите дробь: (6y)^2×y^-8/15y^3×y^-9 За ответ даю 40 баллов,нужно срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Условие записано невнятно. Наверное так

(6*y^2*y^9)/(y^8*15y^3)=12*y^11/15*y^11=12/15=4/5=0.8

???