Решите уравнения: y:27=2467-1876 13600:z=3876-3851(2865+к)×125=542875Очень надо срочно =3помогите

плиз!

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.
y:27=2467-1876
y:27=591
y=591*27
y=15957


13600:z=3876-3851
13600:z=25
z=13600:25
z=544


(2865+к)*125=542875
2865+k=542875:125
2865+k=4343
k=4343-2865
k=1478