теплоход в первый день прошел половину пути во второй день 3/14 в третий день прошел оставшуюся

часть пути. какую часть пути прошел теплоход в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Женя.

1)14:2+3=10

2)14-10=4/14 прошел теплоход втретий день

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

1)7/14 + 3/14 = 10/14(в 2 дня)

2)14/14-10/14 = 4/14(в 3 день)

Ответ: 4/14