.Телевизор стоимостью 240 долларов, был уценен во время сезонной распродажи на 33 1/3 процента.

Сколько стоил телевизор во время распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Лосицкий Саша.
100%-33 1/3%=66 2/3%=200/3%=200/300=2/3
240*(2/3)=480/3=160руб
Ответ:160 рублей