К частному чисел 60 и 10 прибавить 48


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

К частному чисел60 и 10; прибавить 48 . Делим и сумма потом.

1)) Делимое: делитель =частное
Делимое 60: делитель 10= частное 6;

2) прибавляем 6+48=54.


Записываем так

60:10+48=6+48=54.

Отвечает Дауров Хазбулат.

60:10+48=54
Частное - ЭТО ДЕЛЕНИЕ