На уборке территории школы работали 96учителей,родителей учеников было в 3раза больше,чем

учителей,а учащихся в 4раза больше, чем учителей и родителей вместе. сколько ребят работали на уборке территории своей школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.

96*3=288 (родителей)
96+288=384 (учителей и родителей)
384*4=1536 (ребят)
Ответ: 1536 ребят

Отвечает Соловьёва Виктория.

Учителя-96
родители-288
ребят-4*(96+288)=1536