Когда растёт 320 деревьев из которых 40 процентов составляют яблони сколько яблонь растет в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Діана.

320- 100% X- 40% X= 128 Ответ: 128 яблонь

Отвечает Стурова Лера.

320/100=3.2
3.2*40=128 яблонь