Составьте график. У=4х-3 и у= -х в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Настя.

4х -3 = 0 (а=0;в=4;с=-3) Х1 = -4+4/2х0 = 0
                                        Х2 = -4-4/2х0 = 0