Прочитай выражения. Найди их значения. 35:5+5*6 (22+8):5+7 45:(15:3)+75 (48-28):(14-9) 8*5+32:4

(70-5*4)-9 73+29-5*9 400-(40:8+73)

Ответы на вопрос

Отвечает Патрахов Димас.

35÷5+5×6=7+30=37

(22+8)÷5+7=30÷5+7=6+7=13

45÷(15÷3)+75=45÷5+75=9+75=84

(48-28)÷(14-9)=20÷5=4

8×5+32÷4=40+8=48

(70-5×4)-9=50-9=41

73+29-5×9=102-45=57

400-(40÷8+73)=400-(5+73)=400-78=322