А отцу 45 лет а сын на 36 лет моложе отца во сколько раз сын моложе отца?


Ответы на вопрос

Отвечает Полтаранос Толя.

1)45-36=9(л)- сыну
2)45/9=5 (р)- во столько раз
Ответ: в 5 раз сын моложе отца