Там числа 1 1 2 3 5 8 13 21 закон получение чисел этого ряда очень просто постарайтесь

сформулировать его название три следующих числа в ряду Пожалуйста пишите только Правильно Потому что я сама не знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89...
Каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел.
Пример:
13+21=34, 21+34=55, 34+55=89...
Эти числа называют числами Фибоначчи.