Наименьшим общим знаменателем дробей 1/15 и 7/10 является число: 1. 150 2. 70 3. 25 4. 30


Ответы на вопрос

Отвечает Баклан Андрей.
4. 30...............
Отвечает Кудашкина Полина.

Ответ:

4)  30

Пошаговое объяснение:

1/15=2/30    7/10=21/30